Главная
 
Форд Транзит Четверг, 28.03.2024, 14:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Обсуждение Форда » Форд Транзит
Форд Транзит
АкадемикДата: Вторник, 11.09.2012, 08:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купив такой автомобиль и проездив не много не мало пять лет я понял что лучшего автомобиля для дорог моего города и не найти. Конечно говорить о том что эта машина "самая лучшая" , как это любят говорить многие зазнайки , я не буду. Да , у этой машины очень много достоинств. Одно и самое главное как я считаю должно быть для каждого это то как ты сидиш. Например возмем автомобиль ВАЗ любой модели неважно, при долгой езде очень бысро устаеш так как сдиш с вытюнытыми ногами в то время как в форде сидиш как на стулочке ноги не сильно устают можно проежать много сотен киллометров не вставая (сам проверял)! Второе немаловажное преимущество это обзор. за счет того что высокосидиш у машины отличнейший обзор (конечно с фурами не тягаться). При обгоне легковой машины не нужно высовываться и смотреть за встречным потоком все видно и так! Также при езде ночью встречный поток не слепит так как это есть на автомобиле ВАЗ. Также меня удволитворяет расход, по городу составляет десять литров, а по трассе восемь и не важно с грузом машина или нет!
 
stahanovДата: Суббота, 22.09.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, меня всегда смущал факт проблемы обзора при движении назад.
 
АкадемикДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На форде стоят сферические зеркала, которые дают отличный обзор. И езда задом по зеркалам это просто дело привычки!
 
aleksbendyДата: Понедельник, 15.04.2019, 09:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Академик ()
На форде стоят сферические зеркала, которые дают отличный обзор. И езда задом по зеркалам это просто дело привычки!

Все верно

Наш прокси-сервис https://advanced.name/cid/u9 предоставляет Вамстабильные, качественные, а самое главное приватные и быстрые прокси под любые
задачи.
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение Форда » Форд Транзит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz